Задержка месячных после незащищённого акта

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт 6 ноября в не трезвом виде, я не знаю то ли внуть кончал то ли нет, сам тоже не помнит. Месячные должны были прийти 21, сегодня уже 24 их все еще нет, задержка 4 день. Я сделала тест два раза отрицательный. Я очень переживаю. Какая вероятность беременности? Или это просто сбой. Очень переживаю. Должны ли прийти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 11:38
Здравствуйте.
  • Какая вероятность беременности? - при таких тестах - нулевая
  • Или это просто сбой. - не исключено
  • Должны ли прийти месячные? - вопрос из области "а завтра наступит"? :) Никто Вам не даст никаких гарантий. Их основывать не на чем