СПКЯ месячные после операции

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Последние месячные были 4 декабря 2016г. Была операция 23 декабря, резекция яичников, насечки делали.
Месячные до сих пор не пришли.
Скажите пожалуйста, через какое максимальное время после операции должны прийти месячные?
Что это может быть?
Еще последние два дня выделения как будто водичка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 11:39
Здравствуйте. Тест делали? Беременность исключена?
Платная консультация
Света 2017-01-24 11:50
Спасибо за ответ! Да делала сегодня. Отрицательный. Может еще рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 11:59
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дай Бог она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2017-01-24 12:10
Спасибо большое за ответ!
А если не беременность, то что это может быть?
Какой максимальный срок когда должны прийти месячные после операции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 15:26
Сбой после операции. Максимальная задержка - до 10 дней. А у Вас уже больше
Платная консультация
Света 2017-01-24 15:34
Спасибо!
А если это сбой, то что нужно будет делать? Просто ждать когда придут месячные?
Или смотреть причину задержки на узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:32
Сначала нужно сделать УЗИ, а потом уже решить, что делать после него, конечно
Платная консультация
Света 2017-01-28 09:13
Здравствуйте! Была на УЗИ. Фолликулярная киста левого яичника. Жду месячных.
Спасибо вам за ответы!