Возможна ли беременность при следующ результатах узиих
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор! Очень важна Ваша консультация, планируем малыша 4 года безуспешно и вдруг: сегодня 8 день задержки, ранее подобного не случалось никогда, максимум 2 дня (цикл 27 дней уже более 8 лет), в данном цикле овуляция была на 20 дц отслеживали по узи, сегодня 36 дц, тесты отрицательные, на хгч направление только через 4 дня, грудь увеличилась, немного болезнена, из сосков остаются капельки на бюстгалтере, очень маленькие прозрачные, на 32 дц сделала узи, вот результаты (матка 38 мм на 33 мм на 36 мм, эндометрий 9 мм однородный, пя 22 мм на 12 мм макс фолликул 5 мм, ля 56 мм на 40 мм содержит многокамерное анэхогенное жидкостное образование 42 на 40 мм, с четкими ровными контурами, аваскулярное в режиме цдк, заключение эхо признаки кисты левого яичника), подскажите пожалуйста, имеется ли вариант беременности? Или результатом затяжного цикла является киста? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 16:12
Здравствуйте! УЗ-признаков беременности по описанию нет. Есть киста