2 день задержки, мультифолликулярные яичники

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уменя цикл 30,31 день, месячные должны были пойти 25.12.19. 24.12.19 с утра пошла коричневая мазня, подумала, что начинаются месячные, но нет, сегодня 2 день задержки и никаких выделений нет, кристально чисто, но иногда появляется ощущение что мутит. На 22 день цикла сдавала прогестерон, результат был 0,3, значит овуляции не было? Прилагаю результат узи на 20день цикла и сегодня на 2 день задержки. Как действовать дальше, что это может быть?
Прилагаю фото, первые 2 на 20день цикла, последующие сегодня 2 день задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:51
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ксения 2019-12-26 20:15
1. По данной картине узи какова вероятность, что была овуляция?
2. На 2 узи я так понимаю киста фолликулярная, т. к размер 30мм на 31?
3. Что могло послужить причиной зедержки месячных при отрицательном тесте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 20:33
1. Цикл описан как ановуляторный.
2. Где там киста? Я не вижу по тексту ни слова.
3. Гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2019-12-26 21:21
1. 3 фото, размер фолликула 30х31мм, это уже считается ведь кистой?
(ко 2 и 3 фото нет описания просто)
2. На 4 фото на фото в области шейки какие то черные пятна, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 21:33
1. Ксения, я не гадаю по фото, а смотрю текст УЗИ, где об этом ни слова.
2. Еще раз - я не гадаю по фото