Нет месячных. Киста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор! Отсутствует беременность 2 года. Сменила 3 врачей. Первая ставит поликистоз (лечилась у неё год. Пила 3 месяца ярину, делали 3 стимуляции, овуляции так и не было, вечные кисты) второй врач поликистоз опровергла с ней тоже стимулировалась овуляция была 3 раза, на 4 раз появилась сама) третий врач ставила диагноз воспаление матки, андексит отсюда и отсутствие овуляции, прописала пить траву гинекологическую тройчатку 3 месяца. В первый месяц месячные пришли на 47 день цикла. На второй на 26 д. ц но я была на море в этот момент скорее всего аклиматизация повлияла. У меня цикл скачущий, 47 день цикла это потолок! А вот на третий месяц месячных нету до сих пор! Перевалило уже за 70 дней. Делала узи на 53 день цикла зрел фолликул в левом яичнике 24мм. Начала пить прогестерон для вызова месяных, но они так и не наступили на отмене. Тогда сдреала узи 2 раз. Фолликулярная киста в левом яичнике сейчас. Пью норкалут. Прилагаю последнее узи. Скажите могла трава так повлиять на гормональный фон? И что делать если после и норкалута не придут месячные? Очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 18:59
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу