Анализ на гормоны, миома малых размеров

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую беременность четвёртый месяц, не было овуляции после того как пропила достигнем по 1/4 два раза в неделю, лонгидаза вводила ректально, сдала анализы на 4 день цикла фото прилагаю, что можно сказать по анализам и может не наступать беременность из-за отклонений по этим анализам. Год назад был удалён полип в матке, есть миома малых размеров и киста левого яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:10
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-04-05 19:28
Спасибо Вам большое за ответ. Скажите а стоит ли для профилактики сделать на проходимость маточных труб. Гинеколог посоветовала сделать для проверки.
Татьяна 2018-04-06 08:23
Спасибо за ответ, скажите я сейчас пью достинекс по 1/4 два раза в неделю в связи с повышенным пролактином он был он был в январе 495,8 на 4 день цикла, тогда я пила по половине таблетки два раза, с марта месяца уменьшена и Пролактин на 4 день стал 142,7 как пить его и надо ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 09:48
Татьяна, этот вопрос стоит задать эндокринологу. Обычно они его уменьшают. Можно пробовать сойти с него
Платная консультация
Татьяна 2018-04-06 10:01
Спасибо за быстрый ответ
Татьяна 2018-04-12 19:04
Здравствуйте, была на УЗИ малого таза на 12 день цикла, по результатам УЗИ матка 56/48/50 правый яичник 34/16/16 расположен за маткой, левый яичник 51/29/30 расположен близко к матке содержит овонулярные гипоэхогенные включения 10 мм, 26 мм взвесь, диагноз эхопризнаки внутреннего эндометриоза киста левого яичника. Эндометриоз левого яичника? Гормоны все в норме возможно консервативное лечение. Овуляции в этом цикле не было. В других двух циклах была овуляция, но нет никаких выделений только прозрачные незначительные. Беременность планируем 4 месяц. Можно обойтись консервативным лечением с дальнейшей беременностью? Год назад было удаление полипа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 19:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ полностью
Платная консультация
Татьяна 2018-04-12 19:23
Отправила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 20:20
Благодарю.
Да, можно пробовать консервативно, конечно
Платная консультация
Татьяна 2018-04-12 20:31
Можете посоветовать лечение, в следующем цикле планирую сделать УЗИ проходимости маточных труб, и возможно пытаться беременеть на фоне лечения? Почему овуляция по тестам происходит но выделения на протяжении всего цикла скудные прозрачные? Мазки и все остальные анализы в норме?
Татьяна 2018-04-12 20:35
Хотела дополнить, месячные безболезненные 5-6 дней цикл регулярный 25-26 дней
Татьяна 2018-04-13 08:17
Елена Викторовна здравствуйте, а по результатам это энометриоидная киста, эта киста была поставлена ещё в июне 2017 года. И можете назначить лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 10:17
Здравствуйте. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других и дать возможность назначить лечение (приватный вопрос).

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова