Повышенный показатель CA-125
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Болел живот, пошла к гинекологу, так как была задержка сделала узи-нашли кисту левого яичника до 35 мм. Направили сдавать анализы ХГЧ и СА-125. ХГЧ показал 7,0 нг/мл, СА-125 показал 77.5 е/мл. Что это может быть? Беременность или все же онкология?
Теги: са 125 27 тест на беременность положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:12
Здравствуйте! Вы не указали, есть ли задержка, на какой день цикла сделано УЗИ, какой тип кисты