11 задержка, вздутия живота, чувствительные соски,

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячных нет уже 11 -й день, стал выпирать низ живота. Что это может быть? Очень боюсь, что это не беременность. Месячные были в 19 декабря. Тест отрицателный. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 10:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Может быть и не она. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
надежд 2017-02-04 12:23
Я ходила гинекологу и делала узи. Мне поставили диагноз фолликулярная киста правого яичника. Размеры матки 5,3-3,6-5,1 сред эхоген 11мм., 3-5 мм яичники, левый яичник 2.9-1,8-2,4см, фолликулы виализируются размер 3-6мм. Обследование было 1 февраля. Месячных нет. Жду повтор узи. Берем говорят нет. Что мне делать? А по моим ощущениям есть. Живот выпирает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 12:44
Если нет по УЗИ, то не придумывайте себе ничего, там киста
Платная консультация
Надежда 2017-02-18 22:04
Месячные пришли 6 февраля живот вздут. Что делать с кистой лечить или подождать. Если лечить то чем?