Если пил женале, и были месячные уже, какая вероятность беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, какой шанс забеременеть, если был па, парень кончил в меня, я выпила где-то через 5-6 часов таблетку женале. Па был в опасные дни (август) но потом месячные пришли вовремя, шли как обычно. Прошел месяц, и вот задержка, сделала два теста вечером, один в туалет не ходила 4 часа, второй 7, оба с двумя полосками. Па тоже был в этом месяце (в сентябре) и тоже в опасные дни, но парень не кончал в меня, просто стекло немного к половым губам. Возможно ли от этого забеременеть? Или это беременность уже с августа? Сейчас задержка 2 дня а па был 14 дней назад
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 07:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна