Какова вероятность беременности от меня?

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста, очень вас молю! Я познакомился с девушкой, которая на протяжение 2 месяцев принимала противозачаточные "Линдинет 30". С июля по август. В августе она закончила пить последнею упаковку "Линиднет 30". 26 августа у нее пошло кровотечение, которое длилось 5 дней. Она не стала больше пить противозачаточные. И спустя месяц - 26 сентября- у нее пошли свои месячные. Но спустя еще один месяц, 24 октября у нас был незащищенный половой половой акт. Она сказала, что за 2 дня до месячных - это безопасные дни. И можно не предохраняться. Я ей поверил. Мы занялись сексом. Но я в нее не кончал. За 15 секунд до эякуляции, я вытащил член и помастурбировал ей на живот. Спустя какое-то время она призналась, что возможно беременна от другого парня, с которым у нее был секс 9 октября. То есть, за 17 дней до месячных. И она сказала, либо она беременна, либо у нее пойдут месячные, но наш с ней секс, который был 24 октября, был безопасным, как она сказала. Это правда, доктор? Какова вероятность, что она может забеременеть именно от меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 10:25
Здравствуйте. За 2 дня до начала менструации - безопасные дни
Платная консультация
Данил 2020-10-25 10:42
Извините, а если спустя 2 дня у неё не пойдут месячные, то это означает, что она беременна от меня?
Данил 2020-10-25 11:03
Простите, а вы можете объяснить почему вы так считаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:04
Я уже дала Вам пояснение в первом же комментарии. Читайте внимательно
Платная консультация
Данил 2020-10-25 11:33
Спасибо. И последний вопрос: какова вероятность забеременеть от мужской смазки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 11:37
Данил, то, о чем Вы пишите и было у Вас - прерванный половой акт. Его надежность зависит от дня цикла. В общем - 60-65%. В эти дни, о которых Вы пишите - уже обсудили - шанс низкий. Всего доброго.