Вероятность забеременеть при перерыве противозачаточных жанин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные жанин 3 месяца. В приеме последнего месяца делала перерыв не неделю а 3 неделю (обстоятельства были такие) есть возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

9 ответов

Здравствуйте. Мне из Вашего объяснения не понятно сколько таблеток Вы пропустили? Жили ли половой жизнью и когда, половой акт был прерванный или нет?
Мария 2015-04-01 00:07
Перерыв нужно делать 7 дней. А я не пила жанин 3 недели. Половой акт не был прерванный
Вероятность беременность есть.
Мария 2015-04-01 21:14
Большая вероятность?
Вероятность беременности при полноценном половом акте с семяизвержением во влагалище через три недели после последней таблетки жанина высокая.
Мария 2015-04-01 21:52
Вероятность беременности при полноценном половом акте с семяизвержением во влагалище через две недели после последней таблетки жанина?
После приема последней таблетки жанина у вас ведь была менструация? На какой день от начала месячных был половой акт?
Мария 2015-04-01 22:05
После последней таблетки жанин были месячные. Месячные закончились 17 половой акт был 29 и 31
Вероятность беременности есть. А разговоры о том насколько она большая - это риторика. При задержке менструации необходимо сделать тест на беременность.