Вероятность беременности при приеме Дюфастон и незащищенный половой акт за день до месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В ночь перед началом менструации - был незащищенный половой акт. Днем далее пришли месячные - длились в течении пяти дней. На 16 день цикла - начала пить дюфастон. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть в таком случае.
спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:08
Здравствуйте. Не совсем поняла вопрос. Еще от того ПА можете ли забеременеть?
Платная консультация
Светлана 2017-12-04 16:37
Елена Викторовна, да, от того который был перед месячными. Больше ПА не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:38
Нет, потому что после этого прошла менструация
Платная консультация
Светлана 2017-12-04 16:41
Спасибо огромное, мне был очень важен ваш ответ!