Задержка из-за флюкостата

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: я принимаю ок Джес. На 2 неактивную белую таблетку с утра всегда начинались месячные. Сегодня как раз этот день, но их нет. Дня 4 назад я приняла Флюкостат из-за того, что началась молочница. Симптомы ушли, но месячных нет. Возможна ли задержка из-за приема Флюкостата? Приняла только одну капсулу. Вероятность беременности маленькая, т. к. из-за молочницы па не было почти 2-3 недели, а если и был, то не до конца. Что делать? К Гинекологу идти страшно, так как в Братске они часто ставят совершенно "левые" диагнозы даже без анализов. Заранее спасибо за ваш ответ
Теги: задержка после флюкостата, флюкостат и задержка месячных, задержка месячных после флюкостата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Валерия, на фоне флюкостата задержки быть не может. Но на фоне перенесенного процесса во влагалище такое иногда, но бывает. Вам необходимо подождать начала месячных до 10 дней, если месячные не начнутся, то сделайте тест на беременность и. УЗИ органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Валерия 2016-04-26 13:36
То есть вероятность беременности? И мне принимать Джес дальше по графику?
Вам необходимо подождать чтобы начались месячные. Когда они начнутся, тогда вы можете начинать следующую упаковку.
Платная консультация
Валерия 2016-04-26 15:56
Спасибо вам огромное!