Месячных нет, вероятность беременности при утечки спермы

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я девственница. Несколько раз занимались с мч анальным сексом без презервативов, кончил внутрь. Знаю, что беременность от анального секса невозможна, но может быть была утечка спермы во влагалище, но точно не знаю. Последние месяцы месячные приходили вовремя, но в этом месяце задержка уже 5 дней. Изначально были ощущения, как при обычных менструациях (легкие боли в низу живота), но кровотечение так и не началось. Сейчас побаливает грудь при нажиме. Какова вероятность беременности (она абсолютно не желательна) и в чем заключается причина задержки месячных? Очень переживаю, никогда раньше такого не было, у матери спросить боюсь, очень прошу Вашей помощи. Также, могу отметить, что занимаюсь силовыми упражнениями (пауэрлифтинг) и достаточно высокая нагрузка в школе, часто переживаю, т. е. может на задержку влияет стресс? В последнее время никакими простудными заболеваниями не болела. Прошу вас, помогите, дайте ответ, очень волнуюсь по этому поводу, ни о чем другом думать не могу! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 16:34
Здравствуйте, в вашем случае беременность невозможна
Платная консультация
Вера 2016-09-09 09:40
Здравствуйте, у меня такая проблема месячные шли всегда регулярно, грудь пред месячными ни когда не болела, но в том месяце очень сильно стала болеть за неделю до месячных пришли с задержкой на 2 дня, в этом месяце у меня задержка уже 4 дня тест на беременность отрицательный, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-14 17:19
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова