Парень закончил внутрь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, крайние ПМС были 4.11 (3 дня, на 4 так, немного мазали), 15, 16, 17 были незащищенные ПА (парень закончил внутрь) Какова вероятность наступления беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Марина 2019-11-21 15:40
Здравствуйте, ранее я писала "крайние ПМС были 4.11 (3 дня, на 4 так, немного мазали), 15, 16, 17 были незащищенные ПА (парень закончил внутрь) Какова вероятность наступления беременности? "
Скажите еще, пожалуйста, нормально ли, что у меня несколько дней подряд тянет низ живота? Это овуляция или нужно забеспокоиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 06:43
Возможно это из-за овуляции. Если месячные начались 4 ого то вероятность беременностт низкая