Пропуск ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пропустила 3 таблетки регивидона 10ю,11ю,12ю. был незащищенный половой акт, выпила все 4 таблетки в 13й день с интервалом в час каждую. Какова вероятность наступления беременности. Ок принимаю около 2х лет. Спасибо.
Теги: пропустила 3 таблетки регивидона, пропуск предпоследней таблетки регивидона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

5 ответов

Вероятность наступления беременности есть, вы пропустили очень много таблеток.
Татьяна 2015-04-15 14:45
Здравствуйте, после пропуска таблеток прошло 10 дней, после НПА -11 дней,3 дня назад закончила пить 21ю таблетку из блистера, сегодня пришли месячные. Значит я не беременна? Спасибо
Скорее всего беременности нет. На всякий случай сделайте тест, что бы закрыть данный вопрос.
Татьяна 2015-04-15 17:17
А тест сможет показать результат правильно? Ведь прошло всего 11 дней, или немного подождать?
На 12-14 день тест уже будет положительный. В Вашем случае, очень маловероятно, практически исключено.