Вероятность наступления беременности, фарматекс и зскапел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день. Какова вероятность беременности. На протяжении 3 месяцев принимала регулон. 4 января начались месячные отмены, регулон не принимаю. 24 января был НПА предохранялась фарматексом свечи (не уверенно что правильно принимала) через 18 часов приняла таблетку эскапела. На второй день после приема, немного тянет низ живота. Небольшое головокружение. Какова верояность наступления беременности? Спасибо.
Теги: фарматекс и замершая беременность, фарматекс вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Практически нулевая. Вы одновременно использовали и контрацепцию и экстренную контрацепцию. Это ни к чему. После приема экскапела менструация может начаться раньше.