Эффективность линдинет 20

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимала линдинет 20 больше года, сделав перерыв в 2 месяца, начала новую пачку линдинет 20. На 13 день произошел половой акт дополнительно не предохранялись. Какова вероятность наступления беременности? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Вы начали принимать препарат на какой день менструального цикла?
Елизавета 2015-09-11 14:29
В первый день месячных
Елизавета 2015-09-20 21:17
В первый день
Вероятность наступления беременности практически равна 0, если вы не нарушаете прием препарата.