Вероятность наступления беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была замершая беременность, через полтора месяца-апоплексия. Врач назначила ОК. Принимала Джес +, выпила 11-ую таблетку и прекратила прием (четвертая упаковка ОК, было пищевое отравление, не могла принимать), через два дня началось менструальноподобное кровотечение, продолжительностью 5 дней. На 19-ый день цикла был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
Заранее спасибо, очень жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 15:35
Здравствуйте! Есть все шансы. На фоне резкого приема Джес, да и вообще на отмене после нескольких циклов приема, женщины беременеют легко.
Платная консультация
Ольга 2015-03-16 09:48
Елена Викторовна, доброго времени суток. Хотела спросить вас, именно в моём случае, через какое время тест покажет беременность, если таковая произошла? (тк тест делают с первого дня задержки, а я незнаю когда вообще менструация должна прийти после такого обрыва приема ОК)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 12:19
Тест можно делать через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия.