Беременность на фоне приема Джес и антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Принимаю Джес 2ю упаковку. Из-за цистита доктор назначил Нолицин и Канефрон, начала принимать эти препараты с 14й таблетки 2й упаковки Джес, пропуска таблеток не было. В период лечения было несколько прерванных половых актов. Сейчас принимаю 27 (не активную) таблетку из 2й упаковки, но менструации не наступили.

Скажите, какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 07:19
Доброе утро, вероятность наступления беременности крайне низкая.