Джес и эскапел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
На пустышке джес плюс 24 или 25 таблетка случился па с семяизвержением внутрь. Приняла таблетку эскапел. Месячные обычно приходят на 28-Й пустышке или 1таблетке новой пачки. Они не наступили, а джес принимаю по прежнему (не с 1 дня цикла, а просто начала новую упаковку). Сейчас 7 дней задержки. Это сбой или вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 20:52
Здравствуйте!
На пустышках можно жить половой жизнь. Без предохранения. А менструация не наступила из-за постинора. Вероятности беременности не было
Платная консультация
Ирина 2020-04-14 21:13
Когда теперь ждать кд? Джесс так и принимаю. Были пару дней назад тянущие боли внизу живота. Больше ничего. Как при приёме кок
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 21:45
После окончания приема упаковки