Что делать, если пропустил 2 дня приема таблеток Клайра?

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 45 ЛЕТ
Здравствуйте, я принимаю Клайру уже 1,5 года. Пропустила 20 и 21 таблетку. Сегодня надо уже пить 22. Что делать? Месячные не пришли за это время. Мне три таблетки подряд пить или новую пачку начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 15:04
Здравствуйте. Выбросить текущую календарную упаковку и немедленно начать прием с первой таблетки из новой календарной упаковки. Продолжить принимать таблетки в обычном порядке. Принять дополнительные меры контрацепции в течение последующих 10 дней
Платная консультация
Анна 2020-05-03 02:01
Здравствуйте, принимаю таблекти клайра уже 10 месяцов, пропустила прием в 13: 30 10-й таблетки, а ночью в 02: 00 был п/а. Какова вероятность беременности? 11ую таблетку принила вовремя, а потм попзже решила и 10ую выпить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 11:08
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Шансы есть. С уважением, Е. В. Молчанова