Пропустила противозачаточную таблетку, вероятность беременности

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 7 марта выпила противозачаточную таблетку 15-ую, и в этот же день был п. Акт. 8 Марта я забыла выпить и выпила её 9 марта в обед. И больше не пила таблетки из-за того, что сбила цикл приема таблеток. Есть ли вероятность забеременеть? Или все таки нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:18
Я Вам уже отвечала. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. И поскольку Вы прекратили прием таблеток, вероятность довольно значительная
Платная консультация
Флюра 2017-03-11 15:52
Извините за неудобства, скажите пожалуйста, а то что я перед п. Актом пила таблетку, она имеет значение? Просто слышала, что выпитая таблетка перед п. Актом она предохраняет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:58
Да, но если бы Вы продолжили прием, а Вы его бросили
Платная консультация
Флюра 2017-03-11 16:25
Спасибо большое
Кристина 2021-02-10 11:00
Здравствуйте, у меня похожая ситуация. Перепутала дни и бросила пить противозачаточные Лея на 21 день. Когда поняла, что ошиблась в календаре уже прошло три дня. И сейчас уже должны быть белые таблетки. Не подскажите, что делать? Пить розовые таблетки или ждать месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 12:41
Здравствуйте. Уже ждать месячных
Платная консультация
Кристина 2021-02-10 13:12
А не подскажите, как мне теперь пить таблетки. Начинать новую пачку с первых дней месячных. Или ждать 28 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 13:14
Начинать новую пачку с первого дня менструации