Пропустила 2-3 дня приема таблеток цикловита

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пропустила 2 или 3 дня приема (точно не вспомню) таблеток цикловита, пропила цикловита 1 (14 дней) и забыла про оставшиеся, (цикловита 2).
Как мне теперь поступить? Начать пить таблетки дальше или перенести уже на следующий цикл? Или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

2 ответа

Катерина 2017-10-30 08:46
И повлияет ли это на цикл? Таблетки начала пить для нормализации цикла и устранения воспалительных процессов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 22:02
Продолжайте прием препарата дальше. Он особо не влияет ни на цикл, ни тем более на воспалительные процессы.