Перерыв при приеме таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Подозрение на эндометриоз
Здравствуйте, я пью таблетки Зоэли. Я пропила их 6 месяцев и сделала перерыв на месяц. Затем начала их пить со второго дня месячных сразу 2 выпила на второй день так как первый день пропустила, всё пропила значит эти 24 таблетки, желтые не стала пить и сразу начала пить белые, хотела отсрочить их, но из новой упаковки на 6ой таблетки пошла кровь, у меня месячные 6 дней, 3 дня обильно идут, а потом мажут, а тут уже 6ой день идут обильно, нормально ли это? Может ли это быть из-за того что я делала перерыв и таблетки выпила во второй день сразу 2 таблетки и на последней таблетки белой начала опять пить белые из новой упаковки, могут ли это быть месячные или это что-то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 09:26
Здравствуйте. Да, это нормально. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
darya.getman 2017-11-24 09:31
Сколько месячные могут ещё так длиться, чтобы это считалось нормой в этой ситуации?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 09:18
Предусмотреть этого нельзя.
darya.getman 2017-11-25 11:52
Спасибо большое за ответ. Вы мне очень помогли.