Линдинет 20 и овуляция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 9 дней. Первый цикл. Принимала с 5 приема линдинет антибиотики супракс. Возможна ли у меня овуляция в этот период? После 6 таблетки покалывают яичники, побаливает матка и поясница. Идут кровотечения. Есть ли вероятность, что у меня овуляция наступила? Сейчас 10 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 21:04
Здравствуйте. Вероятность овуляции низкая при приеме ок. Если межменструальные кровянистые выделения будут продолжаться необходимо сменить препарат.
Дарья 2017-10-23 21:30
Спасибо большое за ответ! У меня на 6 день цикла был ппа, парень успел вовремя вытащить. Через несколько часов после ппа приняла 6 таблетку. Перед 5 приемом линдинет 20 начала пить супракс, как говорила раньше. Могла ли у меня наступить беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 21:57
Вероятность беременности практически 0.
Дарья 2017-10-23 22:06
Извините пожалуйста за такое количество вопросов. Супракс это антибиотик, он вроде снижает эффективность ок. Или же есть другие факторы отсутствия беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 20:34
На 6 день цикла или приема ок вероятность беременности 0.