Пропуск на 7 день Джес плюс

Спрашивает: Елизавете
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
Принимаю джес плюс по назначению врача. Изначально ставили эндометриоз, тогда я принимала жанин. Спустя год приема закончила курс (врач прописала год), но потом сильно сбился цикл, пришлось снова корректировать таблетками, назначили джес (типа они полегче).
Сейчас 10й месяц приёма, никаких побочных эффектов не наблюдалось, пропусков не было.
Но в этом месяце всё-таки пропустила таблетку (даже не могу восстановить в памяти какие я могла ее пропустить и решив, что я просто неверно наклеила наклейку стала продолжать в обычном режиме).
Пропуск 7 таблетки.
ПА был и до, и после.
На следующий день слегка мазануло коричневым и слегка потянуло живот.
Какова вероятность беременности? Стоит ли волноваться или продолжать прием в обычном режиме?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 10:57
Здравствуйте вероятность беременности низкая