Какова вероятность наступления беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте. Я 2 года принимаю препарат Белара в качестве лечения. Но и использую, как средство контрацепции. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности при незащищённом ПА на 22 дц из 29 дней с полным семяизвержением внутрь. Пропусков в приёме таблеток не было. Через час после приёма белары принимала смекту, мог ли снизиться эффект? Нужна ли дополнительная экстренная контрацепция?
Теги: вероятность беременности на 22 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 23:22
Здравствуйте, дополнительная контрацепция не нужна. Беременности нет. Что лечат вам Беларой?