Малый срок приема противозачаточных, был ПА без презерватива Вероятность беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я полмесяца назад начала принимать противозачаточные таблетки «Видора микро 24+4». Принимала их с первого дня менструации (4 таблетки плацебо, а когда месячные закончились пила активные), ни одного дня не пропускала, всегда пила их вовремя. Врач советовал использовать дополнительную контрацепцию (презерватив) первый месяц. В ночь с 13 по 14 день приема таблеток был ПА без дополнительной контрацепции. Возможна ли беременность из-за того, что мало их принимаю и организм мог не привыкнуть ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-13 11:51
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2020-12-13 12:14
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Подскажите ещё, пожалуйста, влияет ли как-то на контрацепцию данного рода и этой фирмы большое количество выпитого спиртного?