Вероятность беременности при приёме ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала впервые принимать ок минизистон 20 фем, 1 таблетка в 1 день менструации, на второй день менструации после 2 таблетки был не защищенный па, а также выпила 2 бокала шампанского. Какова вероятность забеременеть? Как дальше быть? Нужна дополнительная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:25
Здравствуйте. Шанс близок к 0, продолжайте прием и больше не пейте чего-то более 1 бокала
Платная консультация
Татьяна 2017-01-31 08:30
Спасибо, 1.т. е в течении 7 дней не нужна дополнительная контрацепция? 2.И после принятия 21 таблетки в 7 дневный перерыв нужно дополнительное предохранения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:37
1. Можно для перестраховки.2. Нет, уже будет не нужно