Нужны ли дополнительные методы контрацепции при приеме медиана

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимала после вторых родов линдинет 20-были прорывистые кровотечения. Перешла на медиану, переношу хорошо, пью 2 месяц. Пропила 21 таблетку, сделала 7 перерыв, пропила 2 таблетки и на второй таблетке произошел незащищенный половой акт. Скажите есть ли вероятность забеременнеть? И дополнительные методы контрацепции нужны первые 7 дней каждого месяца или только в первый месяц приема медиана? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:17
Здравствуйте. Только в первый месяц. Дальше можно не предохраняться - и в дни перерыва в приеме - тоже
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2017-03-08 10:53
Извините, немного не поняла. Тоесть можно со второй упаковки уже дополнительно не предохраняться?
СВЕТЛАНА 2017-03-08 10:56
Огромное Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:57
Всегда пожалуйста! С праздником!
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2017-03-08 11:13
Спасибо! И Вас с праздником! Весеннего настроения и всего самого наилучшего!