Вероятность беременности за 5 дней наступления КД при приёме противозачаточных

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будьте любезны, подскажите пожалуйста. Принимаю пол года противозачаточные таблетки Белара, только в этом месяце принимала их в разное время но без пропусков. Предыдущая менструация была 4-5 июля. Сейчас получается где-то 5 дней до начала месячных. Сегодня утром был незащищённый половой акт, но без семяизвержения. Есть ли вероятность беременности в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:42
Добрый день, Снежана.

Все зависит от того сколько времени проходило между приемами таблеток ОК. Если промежутки не составляли более 36 часов, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Снежанна 2017-07-28 11:03
Приняла таблетки в 19: 40 где-то. Подскажите пожалуйста.
Снежанна 2017-07-28 14:55
Получается прошло менее 36 часов, где-то 12 только.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:17
Значит беременности быть не может.