Вероятность наступления беременности

Спрашивает: иринка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит, миопия
Здравствуйте, необходима консультация. Начала принимать ОК на 8 день цикла, через 5 дней был незащищенный ПА, через 24 часа выпила таблетку Постинора через 10 еще одну, и в этот же период принимала ОК. Через 2 дня опять незащищенный был ПА, ОК продолжала принимать согласно графика, повторно Постинор не принимала. Подскажите, пож-та, вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы совершенно неправильно принимаете препараты, таким образом вы можете вызвать у себя кровотечение, нарушения цикла. Беременность маловероятна при таком приеме, но не исключена. Сейчас уже ничего дополнительно принимать не надо. Допринимайте контрацептив до конца упаковки и затем ожидайте менструацию. Без месячных новую упаковку не начинайте. ОБЯЗАТЕЛЬНО предохраняйтесь ТОЛЬКО презервативами до следующих месячных.