Вероятность беременности после джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, я хотела бы узнать, какова вероятность наступления беременности после приема противозачаточных таблеток "джес плюс", и хотелось бы узнать, каковы шансы забеременеть на 16 день менструального цикла. Ставили диагноз гипоплазия матки 1степени, назначили "джес плюс", и вот я их пропила 3месяца, теперь хочется узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

На отмену приема комбинированных оральных препаратов риск наступления беременности несколько выше - так называемый ребаунд-эффект. Для установления большей вероятности наступления беременности поделайте тесты на овуляцию, либо проведите фолликулометрию на УЗИ.