Есть ли вероятность наступления беременности?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью кок Жанин 21 день, пошли месячные 7 дней перестала пить. Потом выпила один день на следущий день забыла принять таблетку, был ПА после 2 дня ещё не принимала. Сегодня снова приняла. Есть ли вероятность забеременеть в пропущенный день? К тому же на 4 день месячных (уже закончились) так же был ПА. Если будут принимать до того как не выявиться беременность, есть ли опасения для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 19:50
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если прием продолжите, то вреда не будет. Если вдруг забеременеете и узнаете это - отмените КОК. С уважением, Е. В. Молчанова