4 месяца после кесарева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой цикл не регулярный, в последнее время разница в 3-4 дня, в январе мне делали кесарево сечение, последние месячные были с 30 апреля по 6 мая, 14 мая мой муж кончил в меня, после этого я сразу сходила в туалет по маленькому. Вопрос такой какова вероятность наступления беременности? И насколько это опасно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 20:53
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-05-21 20:57
Спасибо за быстрый ответ) а еще вопрос, насколько опасно наступление беременности? Ведь после кесарева сечения прошло только 4 месяца? Есть ли шанс сохранить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 21:05
Бывает разное:)
Конечно, это не очень хорошо - так скоро беременеть (шов не сформировался), но вынашивают
Платная консультация
Наталья 2018-05-21 21:12
Спасибо вам:) здоровья)
Наталья 2018-05-23 18:56
Здравствуйте Елена, у меня вопрос когда мне можно делать тест на беременность если па был 14мая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:48
Здравствуйте. Очень нескоро. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-05-24 19:27
Спасибо) и последний вопрос, меня каждый день и практически все время тошнит, может ли так рано проявляться беременность если она наступила?
Наталья 2018-05-26 20:10
Здравствуйте) а вы можете примерно сказать когда мне можно сделать тест? Если последние месячные были с 30 апреля по 5-6 мая, а половой акт был 14 мая. Просто нет возможности сдать кровь. (и велика ли вероятность беременности? Спасибо вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 20:36
Тест достоверен через 2,5-3 недели. Не ранее. С уважением, Е. В. Молчанова