Мажущие месячные при вероятной беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. 20.02 были последние месячные. 07.03 встречалась с мужчиной. Один раз в меня входил без семяизвержения. Потом был петтинг, возможно на пальцах была сперма. 18.03 начались мажущие коричневые выделения по капле пару раз в день. Могу ли я быть беременной? И что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 14:03
Здравствуйте. Сделайте тест. Первое, что нужно исключать
Платная консультация
Света 2017-03-20 14:04
А тест уже по времени покажет что процентов? Просто и сейчас низ живота бывает тянет, все кажется счас начнутся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 14:05
В принципе, очень чувствительный могу бы показать. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вполне возможно, что начинаются месячнеы просто. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2017-03-20 14:07
А вообще подскажите какова вероятность беременности? А то я так переживаю что голова раскалывается уже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 14:15
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. От петтинга не беременеют, а вот "вошел один раз", если была смазка, длилось какое-то время - все возможно. Хотя, я больше склоняюсь к тому, что на нервной почве у Вас сбой цикла. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2017-03-20 14:17
Нет вошёл и сразу вышел. Процесса самого не было.
Ещё две недели я стала через день по часу заниматься фитнесом. Может как то влиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 14:26
Если интенсивные физнагрузки - да, может влиять.
От "зашел-вышел" беременность, конечно, маловероятна
Платная консультация
Света 2017-03-20 23:19
Сделала тест вечером одна полоска. Вообще по срокам тест не рано делать?
Света 2017-03-21 21:16
У меня сейчас уже живот стал ныть и уже не коричневые выделения а красные и более обильные и жидкие, может и месячные начались. Тест сделаю позже, но я все же исключаю беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:16
Я тоже считаю, что исключено. Месячные начинаются
Платная консультация
Света 2017-03-21 21:20
Спасибо вам большое за консультацию. Если будут вопросы я вам ещё напишу.