Какова вероятность беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможна ли беременность? Я принимаю Линденет 20 с целью попытки беременности на отмене ОК. Пью уже 2ой цикл. Дело в том, что после 1ой упаковки месячные у меня начались через 2 дня. Я сделала 7дневный перерыв, получается, что 2ую паковку я начала принимать на 5 день. Сейчас 21 д. Ц, тянет низ живота, точнее где лобок, немного тошнит. Из-за того, что я начала принимать 2ую упаковку позже, какова вероятность беременности? Таблетки принимаю во время. Понимаю, что проще сделать тест и всё сразу станет ясно, просто устала от вечно 1полоски. Спасибо за ваш ответ и за то, что не сходите с ума от таких вопросов)
Категория: Гинеколог

5 ответов

Кристина 2014-09-26 10:08
Еще хотелось бы уточнить Вам. Еще одним симптомом стало - частое мочеиспускание. А если всё таки это беременность стоит ли бросать пить Линденет или всё же стоит допить упаковку? Спасибо. Буду ждать вашего ответа
Кристина 2014-09-26 11:05
А еще хотелось бы сказать, что мой организм первый цикл адаптировался к таблеткам, выделения необильные были. А во 2ом всё нормально стало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:16
Здравствуйте! Перерыв Вы делаете по календарю,7 дней, а не отсчитывая 7 дней от начала месячных. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности и не нужно ждать тестов
Платная консультация
Анна 2018-04-04 15:18
Здравствуйте!

Вчера был половой акт, в самом конце его порвался прехерватив, мой мч говорит, что полноценного семяизвержения не было, но возможно немного спермы вылилось. Сама принимаю ярину+ уже 5 месяцев, таблетки не пропускала, что страх забеременеть остался. Ещё вставила свечу фарматекс перед актом. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?

Заранее большое спасибо