Вероятность беременности в нашем случае

Спрашивает: Vlad111333
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 9 февраля был очень короткий ПА с девушкой, хотя его даже назвать ПА сложно (1-2 минуты, вводил на 5-6 см, кончил на спину), через минут 30 (в туалет не ходил) я снова вошел на 5-6 см, не более 30-40 секунд (просто вводил головку) и вытащил не кончая. Мы с девушкой стали бояться и переносили большой стресс. Месячные должны были начаться 12 февраля, а начались 14. Протекали как обычно, довольно обильно, 5-6 дней. 22 февраля сделали тест на беременность (рано, но тогда мы этого не знали). Вчера (4 марта) снова сделали тест струйным тестом "Clearblue". Яркая одна полоска. Девушка чувствует себя обычно, груди никак не изменились, не набухли, не болят. Ее не тошнит, голова не кружится. Есть белые выделения, но она говорит что у нее такое бывает (не желтые, не зеленые, а чистые, белые), и чаще стала ходить по маленькому. Несомненно у нас обоих стресс, потому что еще рано. Скажите, какая вероятность беременности?
Теги: вошёл головкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 15:03
Здравствуйте, если всё было и есть как вы говорите - беременности нет. Причин для переживания нет