Коричневые месячные, вероятность беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что в этом месяце у меня был защищённый контакт, презерватив + ппа, презерватив присутствовал с самого начала, семяизвержение было не в мне. Цикл месячных 32-36 дней, пришли месячные с задержкой 3 дня, на 39 день цикла. Идут до сих пор, сегодня 6 день. Смущает характер выделений, первый день были коричневые мажущие выделения, второй и третий день темно-красные и средней обильности, а дальше началась коричневая мазня. Раньше коричневые мажущие выделения были в последних два дня. В этом месяце были продолжительные и сильные стрессы, могли ли они повлиять на месячные и возможна ли беременность с такими месячными? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 21:50
Добрый день, Валерия.
Беременности у вас быть не может. Такие месячные, как вы описываете, считаются нормальными.