Какова вероятность беремености

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мой цикл месячных составляет примерно 33, так как он нерегулярен. Последняя менструация была 31 августа. По моим подсчетам следующая должна наступить 2-3 октября. 28 сентября у меня был незащищенный секс. Скажите, стоит ли переживать на счет беременности, так как я ее не хочу. Какова вероятность? Очень слабая боль в районе поясницы, как перед наступлением месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 11:55
Здравствуйте! Крайне низкая, близка к 0
Платная консультация
Дарья 2015-10-09 06:59
Здравствуйте. Это снова я. Сделала тест, он показал отрицательный результат. Через три дня появились мажущие темные кровянистые выделения, мало похожие на нормальные месячные. Ничего не болит, хорошее самочувствие. Что это может быть? Это может быть отклонением?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-09 12:07
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс вы крайне рано сделали тест, надежнее-кровь на ХГЧ
Платная консультация
DashaMAT 2015-11-16 21:35
Здравствуйте, Елена Викторовна. Это снова я со своими вопросами. В октябре 8 числа у меня все-таки пришли месячные, я сходила к гинекологу, и она мне прописала витамины типа фолиевой кислоты, витамина е и аспирин(порошок). Ну месячные прошли как обычно 6 дней, но они были не такие обильные, как обычно. Сейчас ноябрь, я снова жду менструацию, но ее все нет и нет. Хоть грудь начала болеть. Как обычно это бывает у меня перед наступление месячных, в области поясницы периодически бывают ноющие боли, но месячных так и нет. Дней в цикле уже много, а у меня примерно 33. Что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 10:15
Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Vlad111333 2016-03-05 10:33
Здравствуйте! 9 февраля был очень короткий ПА с девушкой, хотя его даже назвать так нельзя (1-2 минуты, вводил на 5-6 см, кончил на спину), через минут 30 (в туалет не ходил) я снова вошел на 5-6 см, не более 30-40 секунд (просто вводил головку) и вытащил не кончая. Мы с девушкой стали бояться и переносили большой стресс. Месячные должны были начаться 12 февраля, а начались 14. Протекали как обычно, довольно обильно, 5-6 дней. 22 февраля сделали тест на беременность (рано, но тогда мы этого не знали). Вчера (4 марта) снова сделали тест струйным тестом "Clearblue". Яркая одна полоска. Девушка чувствует себя обычно, груди никак не изменились, не набухли, не болят. Ее не тошнит, голова не кружится. Есть белые выделения, но она говорит что у нее такое бывает (не желтые, не зеленые, а чистые, белые), и чаще стала ходить по маленькому. Несомненно у нас обоих стресс, потому что еще рано. Скажите, какая вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-05 20:18
Здравствуйте! Вы ее уже исключили