Мажущие выделения один день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой мажущих коричневых выделений.
В марте были два половых акта. Все они были защищёнными. Презерватив не порвался, не слезал, парень кончил в презерватив и то, когда вытащил половой орган из влагалища.
Должны начаться месячные с 14-17 число. Пришли срок в срок. Точнее мажущие выделения коричневые. На утро следующего дня (сегодня) коричневые выделения перестали идти, но во влагалище остались.
В последние месячные пила таблетки «транексан» для быстрого прохождения менструации.
Может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-15 07:48
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Если мажущие выделения будут и в последующих циклах, необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования.
Алина 2019-03-15 07:56
Спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, а могла я застудиться (ходила в тонких джинсах в мороз) или из-за резкой смены режима дня?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:40
Воспаление да, смена режима вряд ли.