Мажущие выделения на дюфастоне беременности нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня диагноз киста левого яичника, аденомиоз! Перед месячными за неделю появляется мажущие коричневые выделения! Гинеколог назначила противовоспалительную терапию свечи диклофенак, бета дин, табл юнидокс солютаб, и с 16 по 26 день менстр цикла дюфастон по 10 мг 2 р! У меня на 4 день приема дюфастона появились можущие коричневые выделения! Может ли такое быть на фоне дюфастона? Месячные рано ещё! П месячные были 6 сентября! А с первого дня месячных назначили Жанин! А если месячные придут на фоне дюфастона как начинать тогда пить Жанин?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу