Добрый день, волнуюсь из-за состояния здоровья. Месячные раньше срока

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние 3 месяца месячные начали приходить на 5-6 дней раньше. Сначала 23.08 числа, потом 17.09, потом 11.10, и вот сегодня 23.10 я опять увидела что что начало мазать как перед месячными. В последнее время очень сильно болела грудь перед менструацией. 3 дня назад я делала парню минет он кончил а потом уже дома часа через 3 я мастурбировала(прошу прощения за подробности такие). Я не уверена что при таких обстоятельствах может наступить беременность ведь я читала что при зачатии может выделяться небольшое количество крови.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 15:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2017-10-23 15:35
Прошу прощения. Возможна ли это беременность? Или это сбой в менструальном цикле? Очень волнуюсь и сделать тест или сдать кровь не смогу ближайшие недели полторы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 15:37
Ангелина, так беременность не проявляется. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова