У меня задержка 6 дней. Последний тест на беременность отричательный

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка, и причина не ясна, но подозрения есть. У меня был был контакт с парнем(любимым) при высоком шансе беременности (это было 3 недели до месячных). Тесты на беременность, один я проводила на 3 день, второй на 7, третий на 12 день после контакта, были отрицательные. Вторым что я предположила это травенной чай против генеалогических воспалений или антибиотики (тоже 3 недели до месячных), он мог повлиять на цикл. Но я не уверена в не том и не в этом. Сейчас 6 день как должный пойти месячные. Меня не тошнит, но меняется резко настроения, есть сорок состояния, отменый апитетит. Болел в первый день живот и было одно единственное кровяное пятнышко, дальше нечего. Я в паники!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 11:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мия 2017-11-26 11:19
Здрастуйте помогите разабратся? Я сильно паникую. Ведь такая ситуация в первый раз. Стоит ли обратился к специалисту или я сама себя накручивю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 11:22
"Тесты на беременность, один я проводила на 3 день, второй на 7, третий на 12 день после контакта, были отрицательные. " - это неинформативно. Тест достоверен через 3-3,5 недели от ПА.
делайте тест сейчас, а еще лучше - кровь на ХГЧ. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2017-11-26 11:25
Спасибо