Неполадки с презервативов

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел у вас спросить. 27 апреля у нас был ПА. У нас порвался презерватив, но я не кончил. У девушки месячные закончились 26 апреля, т. е ПА был после одного дня окончания месячных. Потом мы занялись сексом без презерватива, я не кончил. Какова вероятность беременности? Скажите, пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:04
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно он очень мал. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кирилл 2018-05-01 11:28
Спасибо, а через сколько дней после ПА можно сделать тест на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 11:28
Через 3 недели он относительно достоверен.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кирилл 2018-05-03 13:30
Спасибо большое