Вероятность наступления беременности

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в следующем вопросе. У меня стабильный цикл 26-28 дней, последняя менструация (длится 4-5 дней) была с 6.01 по 10.01. Начала принимать Джес с маленьким опаданием, с 8.01. Так получилось, что 12.01 был прерванный половой акт, незащищенный. Сегодня немного тянет низ живота, но я списываю это на начало приема ОК. Есть ли в моем случае вероятность наступления беременности?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 11:08
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если прием начинается не с первого дня цикла, то нужно дополнительно предохраняться 7 дней. С уважением, Е. В. Молчанова