Джес и антибиотики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю джес первый раз, в конце первой пачки на 3 неактивной таблетке был па. Я заболела и начала принимать антибиотики на 4 неактивной таблетке и в начале приема новой пачки джес. Па на второй упаковке были защищенные дополнительно. Возможно ли беременность из-за того что начало упаковки совпало с приемом антибиотиков, а перед этим па был на неактивных таблетках предыдущей упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 12:25
Добрый день, Анастасия.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-08 14:24
Я сделал тест, прошлол с того па уже месяц. Тест делала самый обычный, но немного не правильно, подержала не 10 сек, а 5 сек и перед этим уже был поход в туалет, делала в вечернее время. Показал бы уже беременность, если я так сделала тест на беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 19:41
Тест отрицательный.
По поводу беременности я вам уже все сказал, читайте выше.