Нет ли беременности с приёмом Джес Плюс?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Принимаю Джес Плюс почти год. Предыдущую упаковку принимала до "пустышек", затем сразу начала новую тк нужно было задержать месячные буквально на два дня, после этого сделала перерыв 4 дня, пришли месячные и я продолжила принимать таблетки из текущей упаковки, т. е. в 1й день менструации я уже пила 3ю активную таблетку. Потом уезжала на дачу на день и забыла таблетки дома. Вернувшись(в вс), приняла 7 и 8 сразу. Спустя чуть меньше недели (в след. Пт) был незащищённый ППА, несколько раз подряд, парень кончил не в меня, но переживаю, что что-то всё-таки попало.
1. Нет ли риска беременности?
2. Стоит ли принять таблетки экстренной контрацепции, и если да, то какие?
3. Немного тянет низ живота после этого, но может это нервное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-23 10:14
Здравствуйте.1. Полностью исключить вероятность беременности нельзя.2. Самое легкое - Эскапел, Гинепристон, Женале.3. Возможно