Вероятность беременности линдинет 20

Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Линдинет 20. В этом месяце также принимала антибиотики (уже ближе к концу упаковки ОК) сегодня был ПА с окончанием во внутрь, сегодня 27 день цикла, есть вероятность забеременеть? Если не начнутся месячные, можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 03:19
Вероятность беременности очень низкая. Необходимости в приёме этих препаратов нет. Ок продолжайте принимать по схеме независимо от наличия выделений.
Maryssia96 2017-02-09 03:20
Спасибо!
Svatlana 2017-02-20 04:00
Василий Васильевич, я все таки выпила таблетку экстренной контрацепции. И дальше начала принимать ОК по схеме. Есть некоторые выделения. Это нормально? Можно ли полностью исключить беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-21 18:43
Модно. Но как у вас будет сейчас цикл и какие могут быть выделения даже предположить невозможно. Это абсолютно разные препараты с разным механизмом действием. Прогнозировать не возьмусь.